Результат анализа на фемофлор скрин

Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Слелала анализ на фемофлор скрин. Заключение: Умеренный дисбиоз. В мазках анаэробная микрофлора 48-65%. Обнаружены: candida spp - 3,1 log - ниже диагностического порога, ureplasma spp -5,4 log - выше диагностической значимости. Расшифруйте, что у меня. Результат анализа во вложении.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:44
Здравствуйте. Перешлите фото, ничего нельзя разобрать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:02
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне грибка и уреаплазмы. Показано комплексное лечение.