Результаты анализов фемофлор скрин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализ, назывался фемофлор скрин, пришли результаты, но так как не имею мед. Образования толком ничего понять не могу. Помогите пожалуйста росшифровать, все ли в порядке? Так как к доктору попаду не скоро, а знать ответ очень важно сейчас, заранее спасибо большое)
Фото результатов прикреплю ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:57
Здравствуйте. Это не Фемофлор, а обычный мазок на флору. По нему - картина вагинита (воспаления во влагалище)