Результаты анализа Фемофлор Скрин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа "фемофлор-скрин". Медсестра перед взятием мазка, сказала, что есть воспаление шейки матки. Насколько это опасно. Какая эта степень болезни? Высока ли вероятность к бесплодию? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 23:17
Добрый день. В анализе есть гарднереллы и уреаплазма в допустимом количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости
Платная консультация
Марина 2021-09-29 23:26
Подскажите, а что на счет воспаления шейки-матки, как это лечить. И что на счет полового акта во время воспаления, лучше воздержаться или это никак не влияет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 22:31
Это ставится на основании анализов и жалоб, а не визуального осмотра. По анализам ничего страшного нет