Воспаление шейки матки судя по результатам анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Проходила комиссию по приему на работу, гинеколог взял мазок. Результаты исследования я забрала, а идти на платную консультацию нет времени и денег. Подскажите пожалуйста 1) все ли в норме? 2) нужно ли какое-либо лечение? 3) И если нужно подскажите что принимать.
Фоток результатов представлены ниже. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-15 13:33
Здравствуйте. Да, по результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. Для его лечение рекомендую проставить свечи Тержинан по 1 св. На ночь 10 дней, с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.
Ирина 2018-02-15 14:02
Данный препарат у нас продаётся только по рецепту. Есть ли какие-либо другие свечи с таким же действием, но без предоставления рецепта в Аптеке?
Ранее спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-15 15:19
Альтернатива: Полижинакс, Гексикон, Бетадин.