Непонятен результат анализа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на ампициллиновую группу, хлорсодержащие вещества, цитрусовые.
Здравствуйте, я проходила осмотр у гинеколога и была обнаружена эрозия шейки матки. Врач взял мазки (результат прикреплен в приложении). К врачу возможности пока пойти нет (загрипповала), а страх непонятного есть. Мне не очень ясно насколько серьезно заболевание в моем случае, очень много лейкоцитов и эритроцитов. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища. По цитологии онкологии нет - только воспаление