Анализы результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы тк около 2 лет назад были обнаружены впч 16, 18, 31, и инфекции, скажите пожалуйста все ли хорошо в данных анализах? Необходимо ли лечение? Либо сдача дополнительных исследований? Не угрожает ли ничего жизни, очень переживаю. Извините за беспокойство. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 14:55
Здравствуйте. Цитлогия без онкологии. Скажите, а откуда брался мазок гинекологический? Не указано - влагалище или шейка матки?
Платная консультация
Анастасия 2020-09-05 15:20
Спасибо за ответ. К сожалению, в результатах не указано, скорее всего шейка.
Плохой результат да? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:21
Картина цервицита - воспаления шейки матки. Некритично, но все же есть.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-05 15:23
Спасибо большое, скажите пожалуйста необходимо лечение? Нужно ли сдавать еще анализы? Подскажите пожалуйста а лечить уреаплазму в данной ситуации необходимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:25
  • необходимо
  • ничего более
  • да, она может вызывать такую картину
Платная консультация
Анастасия 2020-09-05 15:31
Спасибо! Извините за навязчивость, просто очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, это опасно для жизни?
Подскажите, лечение антибиотиками и свечи?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:34
Неопасно, некриминально.
да, лечение свечи и антибиотики. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго