Синюшность шейки матки самый главный признак Б?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле 14 числа был незащищенный ПА спустя несколько дней было имплантационное кровотечение буквально пару дней, менструации до сих пор не пришли, была у гениколога, сказала что шейка матки синюшного цвета, при пальпации низко и закрытая и твердая вообщем все как при беременности, но тесты показывают (|) и результат анализа ХГЧ сбил с толку, <0,1МЕ/л а состояние самочувствия говорит о Б. Вот как так? (Задержка уже дней 6 точно)
Теги: синюшность шейки матки причины, синюшная шейка матки причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Ольга, у вас по результатам анализов нет беременности. Сделайте узи омт, чтобы узнать причину задержки. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-05-07 23:41
А почему тогда шейка матки опущена и синюшная?
Это субъективные признаки беременности, а достоверные признаки это плодное яйцо в полости матки и хгч.