Твёрдая шейка матки, признак чего?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!

19,22,23 ноября был незащищённый ПА. Месячные были с 16 по 19 ноября.

Преследуют мысли о возможной беременности, хотя в меня семяизвержения не было.

Последние 3 цикла следу за шейкой матки. Сегодня обнаружила, что она твёрдая и маленькая. На что это указывает?

До месячных 10 дней.

Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 11:26
Вероятность беременности практически нулевая. А консистенция шейки матки абсолютно ни на что не влияет.
РинаВ 2016-12-09 23:22
Вероятность нулевая, потому что ПА был в начале цикла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:40
Да, но при условии регулярных циклов.