Анализ фемофлор
Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Скажите, через какое время после приема уросепта и свечей гексосепт можно сдавать фемофлор16? И еще вопрос если после приема последней таблетки антибиотика прошло прошло25-26 дней и сдавался фемофлор скрин достоверен ли результат? Врач говорит, что да, а в интернете разные сведения. Огромное вам спасибо! *
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
nata 2019-04-22 06:23
Дюброе утро! Извините, но еще волнует вопрос (начиталась разного) при анализе фемофлор скрин Контроль взятия материала 10* 3.9, Общая бак. Масса 10*5.8. Lactobacillus spp 10*5,8. Остальное не обнаружено. Заключение нормоценоз. Врач сказала, что все хорошо, но я вычитала, что КВМ, ОБМ и Lactobacillus spp должен быть выше моих значений. Помогите разобраться. Спасибо!
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, для адекватной оценки нужно прикреплять результат анализа