ФЕМОФЛОР СКРИН

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Пожалуйста расшифруйте анализ ФЕМОФЛОР СКРИН и если возможно, то дайте пожалуйста рекомендации по лечению меня и мужа, если это неоходимо. Контроль взятия материала количественный 10(5.5);
общая бактериальная масса количественный 10(7.0);
Lactobacillus spp. Количественный 10(6.9), относительный Lg(Х/М) (минус) -0.1(67-91%);
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. Количественный 10(4.3), относительный (минус) -2.7(0.2-0.2%). Остальное не выявлено. Заранее благодарю Вас!
Теги: фемофлор скрин при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:52
Здравствуйте! Приведите скан или фото анализа
-1