Расшифровка по анализам 12 пцр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Наталья2014-06-07 19: 06 Добрый вечер! Помогите пожалуйста с расшифровкой! Нет доверия молодому человеку, а врач уже пару раз ставил ошибочные диагнозы! Сдала анализ на 12 пцр все отрицательные кроме этих: Mycoplasma hominis: 10 4.5(количественный) 4.5(0.7-0.9%) (относительный) , Lactobacillus spp.: 10 4.6(количественный) -2.0(0.8-1.1%) (относительный) , Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp.: 10 5.9(количественный) -0.7(15-21%) (относительный) и общая бактериальная масса: 10 6.6(количественный). Помогите пожалуйста что означают эти цифры если это инфекции то какие и как их лечение!? Переношу все препараты! В целом здоровье хорошее! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:57
Здравствуйте! Не помогу-все сливается в один текст-прикрепите бланк анализа к вопросу-скан или фото
Платная консультация
Наталья 2014-06-09 21:37
Результаты анализов фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 15:57
У Вас есть нарушения флора. Повышен уровень в той графе, где гарднерелла, мало лактобацилл, есть микоплазма. Терапия необходима. Диагноз может звучать как дисбиоз или даже бактериальный вагиноз