Скрининг микрофлоры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать скрининг микрофлоры "Фемовлор Скрин".
Контроль взятия материала 10*5.2
Общая бактериальная масса 10*6.9
Нормофлора: Lactobacillius spp. 10*6.7 -количественный, относительный -0.2(58-79%)
Облигатно-анаэробные микроорганизмы: Gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp. 10*5.5 - количественный, относительный -1.3(4-5%)
Остальные показатели - не выявлено.

Заранее Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-05-08 11:31
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 13:34
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение.