Расшифровка анализа фемофлор скрин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор скрин на наличие Гарднереллы и Уреаплазмы. Гарднерелла: количественный 10 3.1 / относительный -4.1 (<0.1%). Уреаплазма: количественный 10 4.5 / относительный 4.5 (0.2-0.2%) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 11:08
Добрый день, Валерия.

У вас обнаружены гарднереллы и уреаплазма. Количество гарднерелл у вас в пределах нормы. По поводу уреаплазмы, то их количество на границе нормы, если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.