Расшифровка анализов, бактериальный посев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, сдавала анализ на бактериальный посев уреаплазмы чувствитетльность к антибиотикам, можете расшифровать результаты анализов, а точнее комментарии. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 16:24
Здравтсвуйте! У вас уреаплазмы нет, есть протеус мирабилис
Платная консультация
Екатерина 2019-02-07 17:07
Маргарита Гегамовна, можете проинформировать, данную бактерию нужно как-то отдельно сдавать? (Если да, то как называется анализ?) И как она лечится? К какому специалисту в своем городе мне нужно обратиться после сдачи анализа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 17:07
Вам необходимо сдать бакпосев с чувстивтельностью к антибиотикам и посмотреть в какой она степени.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-07 17:09
Какой именно бак посев? Я вам отправила результат посева на уреаплазму. У этой бактерии какой посев нужно сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 17:18
Бакпосев на все инфекции либо фемофлор
Платная консультация
Екатерина 2019-02-07 17:26
Спасибо за ответы. А анализ фемофлор определяет присутствие иппп?
Екатерина 2019-02-07 17:53
Маргарита Гегамовна, хотела уточнить кще у вас. Какой лучше анализ сдавать Фемофлор-16 или Фемофлор Скрин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 09:53
На ИППП в фемофлор скрине идет информация.