Расшифровка фемофлор скрин анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я обращаюсь с такой просьбой - помогите расшифровать, пожалуйста, результаты моих анализов. Сдавала анализы флемофлор скрин. Помогите расшифровать показатели в результате:
Контроль взятия материала - 4.0
Общая бактериальная масса - 7.2
Lactobacillus spp. - 4.4
Gardenerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. - 6.7
Candida spp. *1 - 3.1
Ureaplasma spp. * - 4.1
Mycoplasma hominis* - 3.9
Остальное не выявлено.
С уважением, Татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 18:56
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, необходимо лечение