Мазок на флору расшифровка непонятно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, будьте добры помогите расшифровать полученные анализа мазка на флору. Первоначально до сдачи анализов было раздражение, выделения, мазала пимафуцином, выпила одну таблетку, помогло, но ненадолго, после след. Менструации, все повторилось, только получше чем в первый раз, в итоге была выпита одна таблетка (название не помню, но от молочницы) и пимафуцин крем по неделе после критических дней, всего два подхода и пошла на сдачу мазка, теперь хотелось б получить грамотную консультацию по поводу что делать дальше? Заранее огромное спасибо! С таким явлением сталкиваюсь у себя впервые, потому очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-30 21:57
Здравствуйте. По результатам мазка у вас кондиломы на фоне неспецифическое флоры. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Евгения 2018-04-30 22:10
Добрый вечер, Василий Васильевич! Спасибо за ответ! Какое лечение мне нужно сделать? Я ещё сдала на ЗППП, все чисто, все результаты отрицательные, не знаю уже как правильно лечить данную проблему! Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 22:06
По результатам обнаружена кокковая флора, на фоне мицелия и спор. Данное состояние нуждается в коррекции, то есть лечении.
Евгения 2018-05-04 09:41
Василий Васильевич, доброе утро! Спасибо за ответ! Какое лечение мне необходимо сделать? Может ещё нужны какие-нибудь анализы? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:09
Нет, дополнительных анализов не нужно. Необходим прием антибиотиков и препаратов против молочницы.
Евгения 2018-05-10 15:20
Добрый день! Спасибо вам!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:06
Будьте здоровы!