Эрозия после родов: плохие мазки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
с наступившими праздниками!
помогите, пожалуйста, разобрать с результатах анализа. Почти 7 месяцев родила, рожала сама, роды первые, кормлю грудью, родила быстро за 5-6 часов. Месячные уже приходили два раза
эрозий никогда не было, на приеме у гинеколога после родов сказали есть что то типо эрозии, но она должна закрыться.
последнее время стала ощущать дискомфорт и обильные выделения. Пошла к врачу, она взяла мазки, быстро посмотела по узи (по узи все норм), на кресле сказала есть эрозия и обильные выделения.
ничего не назначила и сказала прийти на 5-7 день месячных.
вот мне пришли анализы, я так понимаю там есть воспаление, и неприятные ощущения тоже нарастают и уже беспокоят, месячные пока не пришли.
подскажите как же мне быть в этой ситуации?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 17:42
Здравствуйте. Логично - лечиться. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. По цитологии также картина цервицита - воспаления шейки матки