Вопрос про осложнения после родов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я родила путем кесарева сечения в декабре. Сначала были лохии. Длились долго, до 10 февраля. После них прям тут же пришли месячные 10 февраля, были обильные. На грудном вскармливании полностью. И потом всё кровило и кровило по чуть-чуть, то день есть, то нет. То несколько пятнышек, то много кровит. До 1 марта всё кровило, я испугалась. Пошла к гинекологу и на узи. Сделала узи(фото прикладываю) Гинеколог осмотрел на кресле. Сказал, что небольшое воспаление, назначил лечение. Проставила уколы и свечи, пропила экстракт водяного перца. После посещения гинеколога, выделения кровяные прекратились на неделю. И вот вчера опять вышло немного крови. Думала может месячные пришли. Но ночью ничего не было. Сегодня днём опять мазнуло кровью. В 2015 году была дермоидная киста, яичник и труба были удалены. Не могу понять, что со мной. Живу в маленьком городе, даже обратиться не к кому. Очень хочется получить ваш профессиональный совет! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 11:27
Здравствуйте! К сожалению формат фотографии не позволяет его прочитать.
Платная консультация
Нина 2020-03-12 12:36
Попробовала прикрепить файл другого формата
Нина 2020-03-12 15:32
Свечи полижинакс вагинально, свечи с ихтиолом ректально, магнито-лазерную терапию, горячие уколы внутривенно кальция глюконат и пропила экстракт водяного перца
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 05:35
Вам нужен антибиотик. По-другому воспаление не вылечить
Платная консультация
Нина 2020-03-13 06:23
А что делать с кистой? Есть шанс, что она рассасется сама? И из за чего мажет кровью и бывают желто коричневые светлые выделения в моем случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 15:37
Шансы есть. Кровью мажет изща воспалительного процесса
Платная консультация
Нина 2020-03-13 17:43
Понятно. Ну вот сейчас два дня крови нет вообще. Но жёлтые выделения. Что могут означать жёлтые выделения в моем случае?