Вопрос гинекологу по поводу проблем после родов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я родила путем кесарева сечения в декабре. Сначала были лохии. Длились долго, до 10 февраля. После них прям тут же пришли месячные 10 февраля, были обильные. На грудном вскармливании полностью. И потом всё кровило и кровило по чуть-чуть, то день есть, то нет. То несколько пятнышек, то много кровит. До 1 марта всё кровило, я испугалась. Пошла к гинекологу и на узи. Сделала узи(фото прикладываю) Гинеколог осмотрел на кресле. Сказал, что небольшое воспаление, назначил лечение. Проставила уколы и свечи, пропила экстракт водяного перца. После посещения гинеколога, выделения кровяные прекратились на неделю. И вот вчера опять вышло немного крови. Думала может месячные пришли. Но ночью ничего не было. Сегодня днём опять мазнуло кровью. В 2015 году была дермоидная киста, яичник и труба были удалены. Не могу понять, что со мной. Живу в маленьком городе, даже обратиться не к кому. Очень хочется получить ваш профессиональный совет! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 21:12
Здравствуйте. Извините, не помогу. У Вас даже толщина эндометрия не указана для оценки
Платная консультация
Нина 2020-03-09 21:16
Сказали, что эндометрий толстый. Не знаю почему толщину не написали.
Нина 2020-03-09 21:36
Прочитала в интернете про гематометру (лохиометру), сижу боюсь теперь. Это не похоже на неё? Написано гематома послеоперационного рубца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:32
Гематома и гематометра - это два разных понятия