Подскажите Можно ли делать биопсию, при плохом мазке на микрофлору?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала кольпоскопию, не окрасился один участок, сказали сделать биопсию, пришла на биопсию, сказали нельзя сделать потому что мазок плохой. Онкоцитология отрицательно, хотела бы спросить биопсию можно делать только при хороших мазках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-06-09 16:43
Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста а по поводу кольпоскопии, которую я отправляла есть предположение что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 06:02
Лейкоплакия, дисплазия или воспаление