Плохой мазок на микрофлору
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день! Прошу Вас посмотреть результаты исследования, на что указвают данные анализа? Из беспокойст, меня беспокоят боли во время возбуждения и ощущения похожие на жжение, как будто воспалент что-то.
Возраст: 37
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.