Плохой мазок на микрофлору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день! Прошу Вас посмотреть результаты исследования, на что указвают данные анализа? Из беспокойст, меня беспокоят боли во время возбуждения и ощущения похожие на жжение, как будто воспалент что-то.

Возраст: 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 21:29
Здравствуйте! У Вас воспаление
Платная консультация
Елена 2022-04-27 15:55
Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 16:15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.