Мазок плохой

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Глрмерулонефрит
Здравствуйте, а мазке обнаружили е. colI 10 к 7, в мазке на о. цитологию выявили атипия плоского эпителия ASC-US неопределенного значения, В данный момент беспокоит жжение и выделение из влагалища. КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ начать принимать от E. Coli? Какое обследование надо сделать для точного определения диагноза на о. цитологию?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:06
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Наташа 2019-09-25 22:31
А какие дальнейшие обследование надо делать если мазок на онкоцитологии плохой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:39
Анализы на инфекции. Потом лечение. Потом контроль цитологии