Плохой мазок на цитологию

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала мазок на цитологию, диагноз скопление клеток железистого эпителия с атипией. Было назначено противоспалительное лечение, повторный мазок после лечения показал полиферация(гиперплазия) железистого эпителия(умеренная) Стоит вмс, без усов, они отпали, направили на удаление в стационар, так как в поликлиннике не смогли удалить. У меня вопрос какие еще диагностики нужно пройти после удаления вмс и что дальше делать? Гинеколог ничего не назначила только удаление вмс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 12:57
Здравствуйте! Пока только так. После удаления-противовоспалительную терапию