Гиперплазия железистого эпителия
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по результатам цитологии - гиперплазия железистого эпителия. Требуется ли лечение? Насколько вероятность перейти в рак? Как часто обследоваться?
Прикладываю цитологию, узи и кольпоскопия. Помогите разобраться. Спасибо
7 ответов
Проанализировала, все данные.
Гиперплазия не опасна и не является предраковое заболеванием. Возможно связана с возрастными изменениями. Лечению не подлежит
Платная консультация
Алла 2020-06-02 17:05
Можно совсем расслабиться?
Просто забила в интернете и кругом - переход в рак.
Это гиперплазия какой формы? Самая простая?
Алла А как часто приём профилактический гинеколога? Раз в год?
Спасибо за ответ! Успокоили