Гиперплазия железистого эпителия, метаплазия

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Левосторонний гидросальпингс, эрозия шейки матки
Здравствуйте! Были получены ответы анализов, в которых говорится о гиперплазии железистого эпителия. Как относиться к этой патологии?
Могли бы Вы в общем проконсультировать по поводу мазка и цитологии, насколько все серьезно? Заранее благодарю за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 00:33
Добрый вечер, по результатам мазка на флору, у Вас есть воспаление во влагалище.