Анализ цитологии, гиперплазия железистого эпителия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Получила результаты цитологии, а врач в отпуске, помогите разобраться. В анализе указано гиперплазия железистого эпителия.
Это опасно и как это лечится.?
Планирую беременность первую.
На осмотры хожу каждые пол года. Так как была дисплазия. Каторую убрали лазером.
Анализ прикрепляю.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 10:10
Здравствуйте. У вас есть воспаление в цервикальном канале. Прежде всего необходимо пройти противовоспалительное лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.
Марина 2018-05-04 10:13
Спасибо! Просто мой врач будет через 2 недели.
Может какие то свечи посоветуете?!
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 08:13
Можно использовать любые: тержинан, гексикон.
Марина 2018-05-05 10:43
Спасибо