Плохой мазок после 2 курсов свечей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня пошла 30 неделя беременности. На 26 неделе начали беспокоить выделения жидкие, мне выписали свечи метромикон-нео на 14 дней, следом тержинан на 10 дней. Через 6 дней после курса свечей взяли мазок, который показал, что лейкоциты повышены (как так после 2 курсов свечей?). Сегодня взяли повторный мазок. Половой жизнью не живу с 9 недели. Не простывала. С чем это может быть связано и опасно ли это? Очень переживаю, на узи все хорошо. Имеется эрозия на всю шейку матки уже 4 года.
1 ответ
Добрый день, нужно дополнительно ещё сдать бак. Посев выделений из влагалища.