Замершая беременность лейкоциты в большом колличестве

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, ровно месяц назад меня чистили, была замершая беременность на сроке 8недель, обнаружили на 12 неделе, после чистки сдала мазок, сказали плохой, в истории прочитала анализ мазка: лейкоциты в больш. К-ве, эпителей 15-16, флора смешанная, Gn и trich отриц. Что это все значит и на сколько это плохо? Это могло повлиять на беременность на гибель плода? Назначили свечи гексикон, у меня сегодня 5-ая свеча, но на утро после них я обнаруживаю постоянно на ежедневке в малом количестве розоватые выделения, а сегодня прям когда подмывалась утром кровь немного с мочей пошла и чуть чуть канала потом перестала, это плохо? Или это все плохое выходит? И почему беременеть можно только через пол года? Спасибо большое вам за внимание и за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:27
Здравствуйте! У Вас слишком много вопросов в одном. Начните с того, что нужно решать первоочередно. Что такое "мазок плохой"? Указанные Вами данные неинформативны. Нужно делать посев, анализ на инфекции. А то, что лечат? Лейкоциты? Нужно же понимать, какую инфекцию лечить