Свечи и алкоголь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я лечилась вагинальными свечами, так как был плохой мазок. Два дня назад курс закончился. 1. Можно ли уже употреблять алкоголь? 2. Если нет, то когда можно будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 11:04
Здравствуйте. Не очень поняла зависимость, простите. Поясните
Платная консультация
Елизавета 2021-10-17 11:18
Мне гинеколог прописал вагинальные свечи Вагиферон(10дней), а после них сразу же Фемилекс (10дней), так как был плохой мазок. Во время применения свечей противопокан алкоголь и половой контакт. Но 2 дня назад курс уже закончился, я использовала последнюю свечу Фемилекс. Можно ли уже употреблять алкоголь? Снова мазок я не сдавала ещё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 11:20
Елизавета, запрещен алкоголь только на фоне Вагиферона. Уже на фоне Фемилекса могли употреблять, если это важно.
Платная консультация
Елизавета 2021-10-17 11:23
Спасибо огромное за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 11:27
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка