Впч+эрозия

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. Я обратилась в гинекологию о нерегулярном менструальном цикле. Так как сбои были чуть ли не каждый месяц плюс эрозия шейки матки, партнер постоянный, сделали кольпоскопию, взяли мазок, сдала обширный анализ крови, после анализов сказали что ни вич инфекции, ни хломидий ни спида не обнаружено, оказался плохой мазок. Отправили на биопсию, и результаты не утешительные, у меня выявили впч16-33типа, я очень переживаю так как начиталась про эти типы, мне назначили кучу препаратов, свечи, спрей панавир вагинальный, и +противозачаточные чтоб восстановился цикл, и я бы хотела спросить, можно ли эти препараты принимать вместе с противозачаточными, или лучше пролечиться а потом принимать противозачаточные, ккак лучше сделать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:16
Здравствуйте. Не хотите привести список своей "кучи препаратов"? На чем должен быть основан мой ответ, простите?:)
Платная консультация
Олеся Рыбакова 2019-02-05 22:38
Юнидокс солютаб
флуконазол капсулы
свечи нео-пенотран
изопринозин 30 таб
свечи генферон 500т. ед
спрей панавир вагинальный
и противозачаточные Регулон
вот и все лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:12
А "плохой мазок" привести? Откуда, какой?
Олеся, консультация заочно мало отличается от очной. В Ваших интересах предоставить информацию
Платная консультация
Олеся Рыбакова 2019-02-06 13:23
К сожалению да мазок плохой пришел(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:47
Вы меня так и не поняли. Я просила Вас привести данные мазка - его фото. Нельзя оценивать со слов
Платная консультация
Олеся Рыбакова 2019-02-06 22:40
Ааа ну тогда я незнаю, извините (мне врач еще сказала что у меня уреаплазма, или как она там правильно называется, или уреплазиоз, что то вроде этого, я так и не поняла что это такое, а насчет мазка я даже и глазом не видела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:44
Пусть выдадут на руки и прикрепите сюда фото