ВПЧ эрозия вагиноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в течении года лечу выделения, сдавала уже на все инфекции, лечила, но после лечения опять выделения слизистые желто-цвета, постоянно бак вагинозы, пполечилась на данный момент Юнидокс+метронидазол таблетки, свечи метромикон, не помогло, опять анализы после лечения пришли плохие прикладываю, нашли впч 31, эрозию. Пропила сейчас Изопринозин и свечи панавир, тоже не помогло от выделений, мочевой так же беспокоит часто дискомфорт как внутри щекотание, частое мочеиспускание в теплой ванной может быть. Уже не знаю от чего лечиться и чем, какие ещё анализы сдать или чем можно вот по этим анализам ещё пролечиться дополнительно к противовирусным. Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:28
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи и мазка с чувствительностью к антибиотикам и лечитесь соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Екатерина 2020-09-17 08:34
Спасибо, находили ешерехию коли в посеве мазка гинеколог, врач сказала не надо лечить? Чем это лечится? Может надо ее пполечить было все таки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 09:00
Если концентрация низкая, лечение не требуется
Платная консультация
Екатерина 2020-09-17 09:02
Благодарю, значит буду дальше сдавать анализы