Хороший или плохой мазок по анализу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пришёл анализ мазка, в сомнениях, хороший или плохой анализ. Если плохой, пожалуйста, порекомендуете лечение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:06
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ и откуда он взят?
Платная консультация
Наталья 2019-01-05 11:42
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мазок был взят на 29 день цикла со стенок влагалища. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:56
Для своего дня цикла он в норме
Платная консультация
Наталья 2019-01-05 11:58
Елена Викторовна, огромное спасибо вам!
Наталья 2019-01-08 18:01
Добрый вечер, Елена Викторовна! Планируем с мужем беременность, первый день последней менструации 11 декабря. Последние 2 недели появились периодически тянущие боли внизу живота, в центральной части. Тест показывает - нет беременности. Сдавала мазок, делала Узи - показатели в норме. Необходимы еще обследования дополнительные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:09
Здравствуйте. Приведите данные УЗИ