Подскажите пожалуйста, хорошие или плохие анализы на мазок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы 13.04 2016 года. У меня показала эпителия в церквикальном канале-10-12. Эпителия в Уретре- 10-12. Это нормально?
Просто у меня задержка месячных и они должны были начаться 11.04.2016 года. Тест на беременность -отрицательный. У меня уже 7 дней держится температура 37-37,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 13:23
Количество эпителия роли не играет. Это все нормально.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Добрый день уважаемая Лариса, вы не могли бы мне прислать фото анализа. Для того, чтобы оценить результат исследования в полной мере, мне нужно увидеть весь анализ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА