Плохие анализы в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, в мазке повышены сильно лейкоциты, но инфекций нет, впч тоже нет, что это может быть? Отчего могут быть повышены лейкоциты в мазке? И через сколько времени можно принять ванну после биопсии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 10:27
Здравствуйте! Ирина, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, для адекватной оценки нужно видеть результаты Ваших анализов