Анализ мазка повышены лейкоциты + киста
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Так же по узи киста на правом яичнике. Лечение по кисте назначено свечи лонгидаза по 1 в день ректально + тампоны с масляным раствором хлорофиллипта вагинально. Планировала беременность, не предохранялись.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:45
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры