Мазок на флору, хороший или плохой

Спрашивает: Анастасия Морозова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала мазок, хотела бы узнать хороший или нет? Ранее лечилась, так как был мазок плохой, сейчас нет средств чтобы идти снова на приём, хотела бы сначала здесь спросить, если плохой, то пойду потом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 22:59
Добрый вечер, во влагалище есть воспалительный процесс, касательно вашего лечения, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:33
Если будет актуально, обращайтесь.