Кокки в мазке в небольшом количестве

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста опасны ли кокки в небольшом количестве в мазке? Перед этим у меня была молочница и пролечила пимафуцином. После контрольного мазка какндиды не нашли, а появились кокки в небольшом количестве (сказали что это бактерии). Рекомендаций по лечению не дали, так как не посчитали нужным, потому что добиваться идеальной стерильности не имеет смысла так как веду половую жизнь и флора постоянно меняется.
Подскажите, стоит ли беспокоится о наличии кокков в мазке, если никакие симптомы не беспокоят? И могут ли они спровоцировать что-то плохое?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Аноним 2019-02-06 18:11
Фото анализа нет. У гинеколога, он не даёт на руки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:43
А я не комментирую вырванное из контекста, извините - это некорректно.
Требуйте. ОБЯЗАНЫ выдать.