Мазок на флору Анастасия, 26 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, мне на приём к гинекологу только через месяц пока не сдам все анализы, а мазок уже на руках, но смущает результат, нужно ли преждевременно записываться к гинекологу отталкиваясь от моего мазка, чтобы назначили лечение, или это ждёт месяц и можно не беспокоиться:
Жен, 26 лет
Уретра:
Эпителий-клетки уретрального эпителия
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Микрофлора- гр+мелкие палочки в небольшом количестве

Цервикальный канал:
Эпителий-клетки цилиндрического эпителия, слизь
Лейкоциты-10-15 в п/зр.
Микрофлора-гр+ лактоморфотипы в умеренном количестве, гр+ мелкие палочки в небольшом количестве

Влагалище:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты- 0-1 в п/зр
Микрофлора- гр+ лактоморфотипы в большом количестве, гр+ мелкие палочки в небольшом количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 13:08
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова