Расшифровка анализов при боли в правом яичнике! Признаки спаечного процесса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите, по данным мазка есть ли какие то серьезные патологии? И при помощи каких средств возможно начать лечение?
УРЕТРА:
Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь
Лейкоциты - 30-50 в п/зр. И более
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - до 10 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве
уреаплазма Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее
10^4 копий в пробе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 09:36
Здравствуйте. Картина цервицита. Вы недоосбледованы. Сдать на одну уреаплазму мало. Рекомендую сдать Фемофлор - 16 (17)