Расшифровка мазка, наличие коккобацилл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что значат коккобацилы?

УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 5-10 в п/зр., в слизи 20-30 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом кол-ве, коккобациллы в умеренном кол-ве, мелкие палочки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 1-5 в п/зр., в слизи 30-50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом кол-ве, мелкие палочки в большом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 12:39
Здравствуйте! Есть воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2022-04-05 13:03
Маргарита Гегамомна, мне необходимо сдать ещё анализы чтоб понять что за воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 19:31
Модное сдать на фемофлор скрин