Достоверность анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спустя день после месячных сдала мазок на флору и ПЦР на скрытые инфекции. Недавно получила результат. На сколько он может быть достоверен?
УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки в умеренном кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в умеренном кол- ве
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в большом кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 18:01
Добрый день.
Результат достоверный.
У вас нет отклонений.