Очень волнует мазок с влагалища

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый специалист у меня такая проблема я пролечилась поставила свечи клиндацин и перездала анализ пожалуйста скажите что делать, неужели все безнадежно, может скажите какие свечи ставить УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - плоский эпителий поверхностного слоя
Лейкоциты - 20-25 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, лактоморфотипы в умеренном кол-ве.
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 20-30 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, лактоморфотипы в умеренном кол-ве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:17
Здравствуйте! Количество лейкоцитов немного завышено. Вам необходимо сдать анализ на скрытые инфекции методом ПЦР.