Расшифровка мазка микроскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку урогенитального мазка
ЛОКАЛИЗАЦИЯ 1:
Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве
Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток - 2/1
ЛОКАЛИЗАЦИЯ 2:
Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь
Лейкоциты - 20-30 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве
ЛОКАЛИЗАЦИЯ 3:
Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя, слизь
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 07:48
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление