Урогенитальный мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли ставить ВМС при следующем анализе мазка. УРЕТРА: Эпитеий - клетки уретрального эпителия, клетки вагинального эпителия поверхностного слоя. Лейкоциты-единичные в п/зр. Микрофлора-мелкие палочки, коккобациллы в умеренном кол-ве, лактоморфотипы не обнаружены. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий-клетки цилиндрического эпителия, плоский эпителий поверхностного слоя, слизь. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. Микрофлора-иелкие палочки, коккобациллы в большом количестве, лактоморфотипы не обнаружены.
ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты-25-30 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в большом кол-ве, лактоморфотипы не обнаружены.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

3 ответа

Юлия 2015-05-23 13:54
Здравствуйте, Елена Викторовна, А вы бы не могли назначить лечение?
УРЕТРА: Эпитеий - клетки уретрального эпителия, клетки вагинального эпителия поверхностного слоя. Лейкоциты-единичные в п/зр. Микрофлора-мелкие палочки, коккобациллы в умеренном кол-ве, лактоморфотипы не обнаружены. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий-клетки цилиндрического эпителия, плоский эпителий поверхностного слоя, слизь. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. Микрофлора-иелкие палочки, коккобациллы в большом количестве, лактоморфотипы не обнаружены. ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты-25-30 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в большом кол-ве, лактоморфотипы не обнаружены. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 14:25
Заочно, по Интернету, лечение не назначается, извините. Вам необходима санация. А как бы ее видел Ваш врач, я не угадаю