Урогенитальный мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста!
1. Уретра: Эпителий-клетки уретрального эпителия. Лейкоциты- 0-1 в пзр. Микрофлора- мелкие палочки в умер. Кол. 2. Церк. Канал: Эпителий- клетки цилиндрического эпителия, слизь. Лейкоциты- до 10 в пзр. Микрофлора- лактоморфотипы, мелкие палочки в умерен. Кол.
3. Влагалище: Эпителий- плоский поверхностного типа. Лейкоциты- 0-1 в пзр. Микрофлора-лактоморфотипы, мелкие палочки в большом кол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:27
Результаты в норме.