В анализе кокки. Что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пжл, есть ли отклонения в анализе? Сдавала на микрофлору. Файлы прилагаю. Возможны ли при данных показателях инфекции?

Грам (+) кокки - это кишечная палочка? Лечить необходимо? Что с ними делать?
Теги: грамм кокки единичные в поле зрения, грам кокки в небольшом количестве, грамм кокки в мазке у женщин небольшое количество
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:31
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Ксенмя 2020-09-04 15:27
На 10ый день после месячных.
Ксенмя 2020-09-04 15:38
По календарю это где - то так да, возможно шла, возможно завершилась. Но где то около того.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 15:45
Для такой фазы анализ целиком в пределах допустимого
Платная консультация
Ксенмя 2020-09-04 16:38
Какие то показатели завышены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:47
Я уже ответила выше. Повторяю - Для такой фазы анализ целиком в пределах допустимого.
Всего доброго.