Мазок на флору расшифровка подойдёт ли для эко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите в норме ли мой мазок церквильный канал эп. Плоский 0-3; эп. Цилиндрический 0-5 лейкоциты 0-5; грамм + палочки единичные в п/з, слизь умеренном количестве;. Влагалище эп. Плоский 15-20; лейкоцит 10-20; грамм +палочки умер количество, слизь небольшое количество; . Уретра эп. Плоский 0-2; эп. Переходный 5-10; лейкоцит 0-1; грамм+кокки единичный в поле зрения, грамм+палочки единичный в поле зрения; слизь умеренное количество. Все остальное не обнаружено, цитология норма, анализы на зппп и иппп все отрицательно, тоуч анализы норма, можно ли эко планировать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 05:56
Здравствуйте! Во влагалище несколько повышен лейкоциты
Платная консультация
Анастасия 2021-01-28 08:10
Спасибо за ответ, но принципе все нормально за исключением лейкоцитов можно планировать беременность с таким мазком?!
Анастасич 2021-01-30 11:03
Спасибо, репродуктолог сказал что все в норма