Гр(+) кокки и палочки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Получила анализ на флору. Помогите расшифровать результат по некоторым позициям:
Отделяемое "С":
Лейкоциты: Единичные в поле зрения от (1-10)
Плоский эпителий: Умеренно
Слизь: Незначительно
Гр (+) кокки: Умеренное количество в поле зрения (11-100)
Гр (+) палочки: Большое количество в поле зрения (101-1000)
Отделяемое "V":
Плоский эпителий: Умеренно
Слизь: Незначительно
Гр (+) палочки: Единичные в поле зрения от (1-10)
Степень чистоты 3.
Скажите, пожалуйста:
1. Что означает данный результат?
2. Что мне нужно с этим делать?
3. Мне показано лечение, если да, то какое?
4. Моему мужу также показано лечение и если да, то какое?
Спасибо вам за ответ
Отделяемое "С":
Плоский эпителий: Умеренно
Слизь: Незначительно
Отделяемое "V":
Плоский эпителий: Умеренно
Слизь: Незначительно
Степень чистоты 3.
Скажите, пожалуйста:
1. Что означает данный результат?
2. Что мне нужно с этим делать?
Спасибо вам за ответ
10 ответов
Ирина 2020-07-06 11:01
Елена Викторовна, не могу фото выложить, формат сайт не поддерживает.
На 11 день цикла
Измените формат. Уменьшайте. Все можно сделать. У Вас каша просто из цифр и значений сейчас
Платная консультация
Благодарю.
1. Картина нарушения флоры.
2. Оптимально - поискать причины. Например, сдать посев или Фемофлор - 16 (17)
3,4. Все - по дообследованию
1. Картина нарушения флоры.
3,4. Все - по дообследованию
Платная консультация
Кишечная палочка, клебсиелла. Необходимо комплексное лечение, в том числе - и антибиотиками. Обоим партнерам.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения эффективной схемы терапии при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова