Анализ мазка на флору

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня лейкоциты в поле зрения 70-80 сплошь, эпителий в поле зрения 12-20 плоский, грибы рода кандида обнаружены споры +, флора палочки полиморфные умеренно, кокки скудно и гамма-глобулины%-22,83, все остальное в норме. Подскажите пожалуйста что за болезнь может быть и что еще можно сдать, чтобы узнать точный диагноз.
Теги: полиморфная палочка в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:08
Здравствуйте! С гамма-глобулинами Вам не ко мне, а к иммунологу. А по моей сфере-воспаление, обусловлено частично кандидой (грибком), кокками. О большем может сказать посев и анализы на ИППП также будут не лишними