Очень переживаю и боюсь, гемоглобин 155

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время отдыха в Турции, натерла ногу, после чего она опухла и болела, я по приезду домой обратилась в приемный покой, где у меня заодно взяли анализ крови, который показал лейкоциты 11,1 и гемоглобин 155, скажите пожалуйста это не смертельно? Я очень боюсь и переживаю по этому поводу (спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-23 21:13
Здравствуйте.
Не понял, что вдруг Вас так взволновало? Лейкоцитоз связан с воспалением на ноге, гемоглобин в норме. Если Вам нужна нормальная консультации, то прикрепите полный общий анализ крови в оригинале.)
Платная консультация
Дарья 2018-10-23 22:12
Отправляю фото анализа крови
Дарья 2018-10-23 22:18
Спасибо огромное за ответ) прилагаю фото анализов крови, буду очень благодарна вам за консультацию! Просто везде пишут что норма до 140, а у меня 155, говорят что это очень плохо(
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-23 22:26
У Вас совершенно нормальные показатели эритроцитов и гемоглобина. Не стоит слушать тех, кто в этом ничего не понимает. Будьте здоровы!
Платная консультация
Дарья 2018-10-23 22:30
Спасибо огромное Вам! Теперь буду спать спокойно) как хорошо что я к вам обратилась, спасибо! Всего вам самого хорошего!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-23 22:41
Пожалуйста, и Вам всего хорошего.